6 сентября 2011 г. в наш клуб в г. Фетхие (Турция) совершил визит инспектор International Yacht Training Worldwide - Mr. Chris Taylor - консультант IYT WW.

6 сентября 2011 г. в наш клуб в г. Фетхие (Турция) совершил визит инспектор International Yacht Training Worldwide - Mr. Chris Taylor - консультант IYT WW.

В ходе аудиторской проверки инспектором IYT WW были осмотрены помещение класса для теоретических занятий, флот, проведены беседы с инструкторами клуба. Главная цель визита Mr. Chris Taylor заключалась в том, чтобы удостовериться в качественном уровне обучения, проводимого в клубе шкиперов LordWaters, и соответствии требованиям стандартов безопасности, предъявляемым IYT WW к яхтенным школам. С каждым из присутствующих инструкторов нашего клуба представителем IYT WW был подписан Кодекс Поведения Инструктора IYT WW.

Также Mr. Chris Taylor особо подчеркнул важность сотрудничества школ IYT по всему миру на пути к общей цели - объединения яхтсменов всего мира.

Теплый прием инспектору IYT WW оказали представители клуба -

CIMG9001

на фото слева направо:

Оксана Авчу - директор представительства LordWaters в Турции;

Денис Минкин - директор представительства LordWaters в г. Тольятти, Bareboat Skipper Instructor IYT WW;

Крис Тейлор - собственной персоной - консультант IYT WW;

Виктор Захаров - Bareboat Skipper Instructor IYT WW;

Марина Кирьянова - коммерческий директор клуба LordWaters;

Владимир Финько - Senior Instructor клуба LordWaters, Yachtmaster Offshore Instructor IYT WW;

Мариф Кайя - Bareboat Skipper Instructor IYT WW.

 

Результатом инспекции явилось решение аудитора IYT WW не только об утверждении соответствия нашего Клуба Шкиперов LordWaters требуемому IYT WW уровню качества обучения яхтингу, но также о возможности преподавания курсов до уровня Yachtmaster Coastal и Yachmaster Offshore IYT WW.

В настоящий момент проводятся необходимые формальные мероприятия, и в ближайшее время мы сообщим в новостях перечень возможных курсов обучения в нашем Клубе и требований, предъявляемых к курсантам, для прохождения соответствующих курсов.

 

На фото: Класс теоретической подготовки.

CIMG8997