after-party-collage1 800х60022 ноября 201 4г.

19-00

One More Pub

Бутырский Вал, д.5

 

 

Яркие краски воспоминаний о состоявшейся уже почти месяц назад парусной регате Ocean Medi Cup 2014 еще горят в сердцах участников этого незабываемого мероприятия! Давайте же поделимся друг с другом нашей радостью от встречи в традиционном месте сбора яхтсменов – уютном One More Pub!!!

На вечере встречи участников ОМС-2014 и их друзей, который мы традиционно называем Ocean Party, состоится премьерный показ фильма о регате Ocean Medi Cup-2014. Пока мы все успели соскучиться друг по другу, авторы фильма Игорь Чернышев и Алексей Хрулев усердно трудились над созданием фильма, чтобы мы могли снова и снова возвращаться в те радостные мгновения.

Также оргкомитет регаты учредил призы за лучшее видео о регате участникам Ocean Medi Cup 2014. Дорогие кинокреативщики, приносите с собой на Ocean Party Ваше видео: поделитесь приятными воспоминаниями и веселым настроением и получите памятные сувениры!!!

В программе Ocean Party – презентация 2-й парусной любительской регаты Ocean Medi Light-2015, которая состоится в мае 2015 г: верные друзья, новый флот, интересный маршрут, - прекрасный повод для новой незабываемой встречи!

Клуб шкиперов Lordwaters – постоянный партнер Ocean Medi Cup – приготовил подарки для участников регаты: Международный паспорт яхтсмена (лог-бук), в котором отмечается вся Ваша яхтенная история, выраженная в пройденных морских милях. У кого нет таких книжечек и кто желает получить, ПРОСЬБА сообщить свои данные для лог-бука любым удобным способом (через Facebook, по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и т.п.).

Ocean Party – это всегда празднично, радостно, весело! Добро пожаловать, друзья!!!

IMG 4729