1Клуб шкиперов LordWaters приглашает пройти в Москве курс выживания в море для яхтсменов ISAF Sea Survival.

Даты: 11-12 марта 2017 г. (суббота и воскресенье) с 10:00 до 18:00

Преподаватель курса выживания Christian Kargl — лицензированный ISAF инструктор из Европы, проводящий курс в течение 12 лет.

Учебная группа организована специально для членов Клуба LordWaters, его выпускников и курсантов, при содействии с PROyachting.

 

Курс выживания включает в себя:

День 1-й: теоретические занятия;

День 2-й: теоретические занятия, практические занятия в бассейне, практические занятия на площадке, посвященные борьбе с огнем и использованию фальшфейера.

4
 

5

 

По окончании обучения выдается сертификат международного образца: Сертификат ISAF Sea Survival, действительный в течение 5 лет.

 

Инструктор Christian Kargl – известная личность в мире яхтинга, ему самому приходилось выживать в море, когда он оказался за бортом в Атлантике, и он готов поделиться опытом. Его яхтенное расписание очень интенсивное, поэтому далеко не просто отыскать свободное время для проведения курса выживания в Москве.

7
 

Курс читается на английском и русском языках.

Стоимость 2-х дневного курса – 350 Евро.

В стоимость также включен Сертификат ISAF Sea Survival.

 

Дополнительно оплачивается на месте (при отсутствии собственного):

- аренда автоматического спасательного жилета - 2000 руб. (цена замены использованного баллона)

- аренда непромоканца (куртка+штаны) - 2000 руб.

 

Место проведения занятий:

Теоретическая часть: г. Москва, м. «Водный Стадион», Ленинградское ш., д. 39, стр. 7, Royal yacht club, PROyachting. Практическая часть занятий будет проходить в 5 минутах ходьбы от класса, в современном спорткомплексе «Динамо». 

 

Для практических занятий в бассейне обязательно иметь непромоканец (куртка+штаны) и сапоги (либо другую обувь). Также не забываем взять сменный комплект одежды!

 

Курс рекомендован: всем заботящимся о личной безопасности и безопасности экипажа, а также участникам оффшорных гонок первой и второй категории по классификации ISAF (сертификат является обязательным для участия).

 

На Ваши вопросы ответим по телефону: +7(926) 690 2791.

Также записаться на курс возможно через форму обратной связи.

 

Спешите записаться! Количество мест ограничено!

2