IMG 1876Холодным зимним вечером в теплой компании наших друзей мы собрались в уютном One More Beer&Wine, чтобы поделиться впечатлениями от Сезона Lordwaters 2017 и запланировать открытие новых горизонтов под парусами. 

С приветственным словом выступил Андрей Козлов, капитан LordWaters: «..Изначально, подводя итоги этого года, мне вновь хотелось рассказать о количестве пройденных морских миль, протоптанных островов, о литрах выпитого рома. О жарких днях, когда от солнца нет спасения даже на воде, и о зябких ночах за Полярным кругом с мечтами о кружке горячего чая. Но потом мне пришла в голову одна простая мысль о том, что истинные итоги завершенного сезона – это вы. Вы, собравшиеся сегодня на этот вечер. В этом году кто-то из вас первый раз вышел в море, кто-то первый раз вышел в море в качестве шкипера, кто-то перешел на новую ступень в своем развитии. Нас всех объединяет любовь к морю и стремление двигаться вперед, к новым горизонтам, знаниям, навстречу новым приключениям. И я с некоторой гордостью наблюдаю, что нас становится больше и больше..»

Под аккомпанемент слайд-шоу из фотографий с самыми интересными событиями сезона, ведущий вечера Никита Макаров вызывал для награждения наиболее отличившихся в этом году. 

IMG 2055

Уникальных номинаций LordWaters удостоились:

Даниил Саверский - Самый активный выпускник Сезона-2017

Елена Шереметьева - Дебют года 2017

Дмитрий Чирков - Прорыв года 2017

Александр Парамонов - Повелитель генакера

Юрий Зелепукин - За виртуозную швартовку в сильном течении

Евгений Гейн - За непоколебимость намерений

Анастасия Дунаева - За активную морскую жизненную позицию

Ирина Тарарина - За идейное вдохновение

Екатерина Шенец - За командирскую хватку

Дмитрий Жуков - За подвиг в горах

Дмитрий Звездочкин, Сергей Собакин – Звезда камбуза

Сергей Степанов, Дмитрий Смирнов - За взятие тунца

София Косвина - За первое принятое на борту Quo Vadis предложение руки и сердца

Номинантам были вручены призы: подарочные сертификаты на ChartFolio навигационной программы Transas iSailor, любезно предоставленные нашим партнером Transas, а также книги от Издательского Дома «Моя Планета» - «3000 миль под парусом в Греции».

IMG 2250

 

IMG 2260

 

IMG 2288

 

Все гости вечера стали участниками лотереи от LordWaters. Решать судьбу призеров лотереи вызвалась Маргарита  – дочь отца-основателя яхтенной школы. Счастливчики получили в подарок бейсболки LordWaters.

IMG 2437

IMG 2504

 

IMG 2379

 

Программу вечера продолжила традиционная интеллектуальная викторина.  Самые активные ее участники получили подарки книги от Издательского Дома «Моя Планета» - «3000 миль под парусом в Греции» и продолжили борьбу за супер-призы.

IMG 2635

 

Специальные призы – подарочные сертификаты на кулинарный мастер-класс в студии CulinaryOn – завоевали в честной борьбе Светлана, Елена и Максим. Они отправятся познавать секреты приготовления  вкусных блюд от звездных шеф-поваров в уютной атмосфере самой большой в Европе кулинарной студии.

IMG 2650

 

А супер-приз викторины - подарочный сертификат на аренду яхты в чартерной компании Vishe Radugi Yachting - получила Катя Шенец. Ее ждет замечательное путешествие в гостеприимной Хорватии.

IMG 2660
 

 

Капитан LordWaters Андрей Козлов продолжил вечер представлением планов Сезона LordWaters 2018: «..В этом сезоне мы для себя сделали несколько выводов. Во-первых, не обучением одним. Мы подружились со многими интересными людьми, теперь нашими партнерами, и поэтому в следующем году мы планируем организовать несколько совместных проектов, которые, надеюсь, вам будут интересны. Во-вторых, не одной акваторией. Тяга людей к путешествиям непреодолима, и поэтому мы по возможности расширяем свои горизонты и планируем походы в дальних и иногда экзотических акваториях, куда наш учебный флот просто не дойдет..» 

 

Расписание Сезона 2018  здесь.

 

СПАСИБО всем, что были с нами в этот вечер! И ждем Вас в наступающем сезоне 2018, чтобы вместе отправиться покорять моря в теплой душевной компании!

IMG 2391

IMG 1955

IMG 2024

IMG 2098

IMG 2684

 

Спасибо за фото Анне Штракбейн! Полный ФОТООТЧЕТ о мероприятии здесь и на нашей страничке в Facebook.

 

Отдельная благодарность ведущему Никите Макарову и звукорежиссеру Максиму Прохорову! 

 

БЛАГОДАРИМ партнеров мероприятия:

One More Beer&Wine - замечательное атмосферное место для проведения встреч за вкусным столом и лично Екатерину Бруевич

Transas iSailor и лично Лидию Селиванову - за предоставленные подарочные сертификаты на chartfolio навигационной программы iSailor по уникальным номинациям Клуба Шкиперов LordWaters

CulinaryOn - кулинарную студию в Москве - и лично Веронику Степанову за предоставленные призы для викторины

Издательский Дом "Моя Планета" и лично Елену Каланджиеву - за предоставленные призы: книги "3000 миль под парусом"

Vishe Radugi Yachting - чартерную компанию в Хорватии - и лично Анну Панасюк за супер-приз викторины.

 

 До новых встреч под парусами!