lw111 июня 2018 г. в первый день лета, Телеканал OCEAN-TV во второй раз проводит розыгрыш Континентального Кубка Ocean Medi Cup по парусному спорту среди телеканалов, операторов связи и просто друзей океана.

Клуб LordWaters - партнер мероприятия - подготовил подарки для победителей и призеров, а также мастер-класс по вязанию морских узлов для всех участников регаты.

10 команд примут участие в соревнованиях на лодках J70 в акватории Химкинского водохранилища г.Москвы. По возвращении на берег всех гостей ждет угощение под зажигательный диджей сет от DJ Maxus.

Традиционно будут проводиться съемки фильма о регате, который станет прекрасным памятным подарком всем участникам регаты, а также будет транслироваться в эфире общенационального спутникового телеканала о водном пространстве OCEAN-TV.

Без сомнения, приятно начать лето с праздника! Пускай это станет доброй традицией собираться с друзьями под парусами 1-го июня на регате Континентальный Кубок Ocean Medi Cup! Ведь как встретишь лето, так его и проведешь! 

images-stories-ocean medi cup-continental-3-600x400

images-stories-ocean medi cup-continental-8-600x400