1Навыками мастерства правильного вязания морских узлов и уместного их использования в конкретных случаях должен обладать каждый, кто выходит на водные просторы на яхте.

Любой морской узел должен быть завязан крепко и надёжно, ведь от этого во многом зависит безопасность, и в то же время так, чтобы в любой момент его при необходимости можно было легко развязать.

Инструктор продемонстрирует способы вязания и варианты применения основных морских узлов. Вы научитесь искусству вязания узлов, которые незаменимы и в морском переходе, и в обычной жизни.

 

Дата проведения семинара: 27 января 2019 г. 16:30 - 20:30

  • Место проведения: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 16, строение 5
  • Инструктор - Надежда Темес
  • Стоимость семинара - 1500 руб.

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Запись на семинар производится любым удобным Вам способом:

по телефону (What's Up, Viber) +79266902791, по e-mail   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или с помощью формы обратной связи

Добро пожаловать на борт!

 

Вы можете сделать подарок к наступающим праздникам своим друзьям: мы с радостью оформим подарочный сертификат на семинар по вязанию узлов, который будет изготовлен индивидуально для каждого заказчика с указанием имени счастливчика, кому этот подарок будет предназначен!

10