вечер приглашалкаS

Когда холодным зимним вечером под одной крышей собираются яхтсмены, окружающая обстановка наполняется теплом, и любая встреча превращается в праздник: ведь нас объединяет уже множество морских приключений и предвкушение их продолжения на горизонте...

Двери мероприятия Клуба LordWaters 15-го февраля были открыты как для закадычных друзей, так и для новых знакомых, которые не равнодушны к морю. 

 

 

 



На вечере были вручены долгожданные сертификаты нашим выпускникам в торжественной обстановке. 

IMG 9689

Лучшая ученица курса «Weather Master» - Екатерина Шенец - вместе с одноименным сертификатом получила специальный приз от Издательского Дома «Моя Планета» - книгу «Прогноз Погоды».

IMG 9705

Кстати, Катя, являясь постоянной участницей наших походов, внесла свою лепту в представление походов сезона 2019, занимательно поведав о прелестях предстоящего виски-тура по Шотландии.

IMG 9723

Шкипер Клуба Андрей Козлов в красках анонсировал события грядущего яхтенного сезона, с которыми также можно ознакомиться на нашем сайте. Оранжевого цвета к представлению добавил Максим Софель - соорганизатор «Семейной Оранжевой регаты».

IMG 9768

Затем были подведены итоги стихотворного он-лайн конкурса, проводимого в социальных сетях совместно с нашим партнером Aglae Michon. Замечательная тельняшка досталась победителю конкурса Галине Смирновой, набравшей за своё стихотворение более 350 «лайков».

 MG 9804

Вдохновлённые стихотворными шедеврами участников конкурса, мы решили учредить «приз зрительских симпатий» и разыграть его непосредственно на мероприятии, где в роли жюри выступили все гости вечеринки. Ещё одна тельняшка от Aglae Michon досталась Сергею Тузову - под самые громкие аплодисменты зрителей.

 MG 9843

 MG 9854

Стихотворный интерактив продолжился игрой «вопрос-аукцион», где главный «полосатый» приз завоевала Елена Шереметьева.

 MG 9872

Градус вечера тем временем повышался, игры продолжались, и наш друг, участник похода в Исландию, несравненный ведущий Андрей Фролов поддал жару окружающей атмосфере, затеяв конкурс по вязанию морских узлов. 

 MG 9895

Победительницей стала Светлана Саратовцева, и в награду ей была «Лоция Турции и Кипра» с автографами авторов от Издательского Дома «Моя Планета». 

 MG 9920

А потом были танцы под зажигательные треки от DJ Maxus...

 MG 9939

Мы благодарим ВСЕХ до единого участников мероприятия за улыбки и тепло ваших сердец, наполнившие атмосферу праздника. 

Отдельная благодарность за поддержку нашим партнёрам и друзьям Издательскому Дому «Моя Планета» и его Генеральному Директору Елене Каланджиевой, Бренду Aglae Michon и его создателю Ирине Штеренгас, Александру Водоватову, руководителю  клуба офшорных гонок SeaVentus.

Спасибо Кате Бруевич за помощь и ценные советы в организации, нашему DJ Максиму Прохорову за Огонь танцпола, Кате Шенец за «тупиков, опыляющих торф», Андрею Фролову за помощь в разработке и проведении культурной программы вечеринки, а также всем участникам стихотворного конкурса за полет фантазии: Ирине Тарариной, Дмитрию Ситкину, Инне Поцелуевой, Светлане Саратовцевой, Сергею Тузову, Галине Смирновой, Елене Шереметьевой, Алексею Вальскому.

До новых встреч и на берегу, и в море!

Ваш Клуб LordWaters

 

 MG 9967
  MG 9991

IMG 9784

 MG 0068