O.M.Light flag-red
В предстоящую субботу 18-го апреля в 19 ч в ставшем уже традиционным для увлеченных морем  заведении «
One More Pub»  вновь соберутся друзья Океана. В преддверии регаты Ocean Medi Light-2015 состоится сбор участников регаты, их друзей и всех тех, кто не равнодушен к морю и готов поделиться своими эмоциями в дружеской атмосфере единомышленников.

Наше мероприятие носит символичное название Ocean Party Light.  Но совсем не обязательно быть участником регаты, чтобы принять участие в Party! Ведь организаторы обещают, что гости мероприятия без подарков не уйдут!!!

В программе вечера планируются викторины, ребусы, загадки на морскую тематику. Готовьтесь выигрывать памятные призы! Условие участия – Ваша визитка.

Также в программе состоится презентация первого номера газеты «SAILская жизнь»… Уже ясно из названия, что это будет веселое тематическое издание.

Весь вечер на экранах One More Pubа будут транслироваться фильмы о регатах серии Ocean Medi ,  создавая атмосферу морского праздника.

По традиции состоится розыгрыш бортовых номеров на лодки участников регаты Ocean Medi Light, которая уже совсем скоро стартует в г. Пула (Хорватия).  Шесть гоночных экипажей и «Судейская» будут экипированы регатной униформой.  

Буквально через 2 недели счастливчики-участники регаты выйдут в море, чтобы отправиться в незабываемое путешествие по маршруту Пула – Ровинь – Умаг (Хорватия) – Венеция (Италия) – Умаг – Пула (Хорватия).

Клуб Шкиперов LordWaters по традиции оказывает поддержку регате Ocean Medi Light. Большинство шкиперов-участников регаты – выпускники яхтенной школы LordWaters.

Девиз регаты Ocean Medi Light – «Run for Fun», что означает «Гонки для удовольствия». Несомненно, удовольствия будет море, ведь в море ждет масса восторгов и драйва, и наслаждение от общения с морем, с друзьями будет приносить радость еще очень и очень долго… Ведь любовь к морю – это на всю жизнь!

Приглашаем друзей на весеннюю Ocean Party! Поделимся предрегатным предвкушением морских приключений! У нас всегда весело!!!

10460409 1506396612954908 7963549625125972258 n

Место встречи: One More Pub, Бутырский Вал, д. 5

Время встречи: 18.04.2015 19 ч - …

 

Оргкомитет Ocean Medi Light