272

Оказавшись на берегу моря, любуясь его красотой и величием, мы все начинаем мечтать о том, что может ждать нас на том берегу, о том, каким будет завтрашний день и о том, как выбрать нужный тебе корабль с верным направлением к счастью.

Давайте помечтаем вместе на Арт-вечеринке, посвященной морю, которую мы проводим при поддержке Artistnight и наших друзей MBG-Wine!

В ожидании встречи под парусами, мы соберемся в кругу друзей-яхтсменов и поделимся чувствами с окружающими при помощи холста и красок за бокалом любимого напитка.

 

Когда: 27 января (суббота) 18:00 – 20:00

Где: Сущевский Вал, д.16, стр.6

Каждый присутствующий на арт-вечеринке получит настоящий холст, кисти и краски, а профессиональный художник расскажет и научит Вас различным художественным техникам и приемам, благодаря которым Вы сможете создать свое шедевральное полотно. Даже если Вы -  новичок и впервые будете держать в руках кисть и прикасаться ею к холсту, благодаря советам художника, Вы сможете раскрыть в себе новые горизонты вашего творческого потенциала.

art1

Сюжет картины (заглавное фото мероприятия) выбран не случайно - вдали от моря мы стремимся наполнить нашу жизнь маленькими деталями, связанными с нашими мечтами о нем. Эта картина будет не только радовать вас своей красотой, она будет напоминать о том, как важно мечтать, ведь мечты – сбываются!

art3art2

 
Арт-вечеринка, в первую очередь, - это яркое, интересное, увлекательное мероприятие, пропитанное атмосферой творчества. Вечер, на котором Вы сможете полностью расслабиться, погрузиться в мир собственной фантазии и чувств. Непринужденная атмосфера, дружеская компания, улыбки и смех - все это обволакивает каждого гостя Арт-вечеринки и помогаем забыть о бытовой суете и полностью отдаться творчеству.

 

Стоимость арт-вечеринки: 2500 руб. с человека.

В стоимость входит: услуги приглашенного художника, расходные материалы. Дополнительно у художника можно будет приобрести рамку для картины (300 руб.).

 

Количество участников ограничено. Предварительная запись обязательна!

art4

  

Встреча гостей с 17-30!

Welcome-drink от наших друзей – компании MBG-Wine!

 

Мы будем рады видеть Вас на нашей Арт-вечеринке, с собой не забудьте взять хорошее настроение и друзей, которые как и Вы, хотят познать чудесный мир искусства!